System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Основные сведения / / Портал образования ЧР

Мы вас ждали  - мы вам рады!

Вы можете подарить своему ребенку красивые игрушки, уютно благоустроить его комнату, пригласить хорошую няню и даже приглашать в гости веселых клоунов, но ничего не может заменить того полноценного воспитания и развития, которое дает детский сад. Ведь это – общение ребенка со сверстниками, это утверждение его в коллективе, это интересное познание окружающей среды. Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 45 «Журавлики» города Новочебоксарска Чувашской Республики (далее по тексту – Образовательная организация) создано в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 12.01.1996 г. № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях»,  Постановлением Главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 09.08.2011 № 676 «Об изменении типа муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Новочебоксарска Чувашской Республики» изменен тип муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 45 «Журавлики» города Новочебоксарска Чувашской Республики на муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 45 «Журавлики» города Новочебоксарска Чувашской Республики.

Образовательная организация является некоммерческой организацией, созданной для выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации и Чувашской Республики полномочий органов местного самоуправления в сфере образования.

Организационно-правовая форма: учреждение.

Тип учреждения: бюджетное.

Тип образовательной организации: дошкольная образовательная организация.

Образовательная организация создана в 1985 году и относилась к АО НХПФ «Пике».

Учреждение является правопреемником яслей-сада № 45 АО НХПФ «Пике». Принят на баланс Управления образования  и молодежной политики администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики на основании распоряжения Государственного комитета Чувашской Республики по Управлению государственным имуществом от 11.04.1995. № 219-Р и постановления Новочебоксарской городской администрации Чувашской Республики от 21.04.1995 № 171 «О передаче на баланс Управления образования и молодежной политики города Новочебоксарска ясли-сада № 45».

Полное наименование Учреждения:

на русском языке: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №45 «Журавлики» города Новочебоксарска Чувашской Республики;

на чувашском языке: Чăваш Республикинчи Çĕнĕ Шупашкар хулин «45-мĕш «Журавлики» ача сачĕ» муниципалитетǎн шкул умĕнхи бюджет вĕренÿ учрежденийĕ;

Сокращенное наименование Образовательной организации:

на русском языке: МБДОУ «Детский сад №45 «Журавлики»;

на чувашском языке: Çĕнĕ Шупашкар хулин «45-мĕш ача сачĕ».

Сокращенное наименование может использоваться наряду с полным наименованием на печати, в официальных документах, в символике детского сада.

Учредителем и собственником имущества Образовательной организации является муниципальное образование - город Новочебоксарск Чувашской Республики.

Функции и полномочия учредителя Образовательной организации от имени города Новочебоксарска Чувашской Республики осуществляет Администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики (далее – Учредитель).

Местонахождение Учредителя: 429951, Россия, Чувашская Республика, город Новочебоксарск, улица Винокурова, дом 14. Телефон: (8352) 73-13-15 Факс: (8352) 74-00-47 Адрес сайта в сети Интернет: http://nowch.cap.ru/ Адрес электронной почты: nowch-doc5@cap.ru

Права собственника имущества Образовательной организации от имени  муниципального образования – города Новочебоксарска Чувашской Республики осуществляет администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики непосредственно и через Управление имущественных и земельных отношений администрации города Новочебоксарска (далее- Уполномоченный орган) в рамках переданных ему полномочий.

Координацию и контроль деятельности Образовательной организации осуществляет отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики. Адрес: г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, 14. Телефоны: (8352) 73-82-03, (8352) 73-81-26 Адрес сайта в сети Интернет: http://nowch-obr.cap.ru/default.aspx  Адрес электронной почты:  rouognov@bk.ru

Местонахождение Учреждения: Россия, Чувашская Республика, город Новочебоксарск, улица Первомайская, дом 26.

Режим работы:

Рабочие дни: понедельник-пятница

Выходные дни: суббота, воскресенье.

График работы: с 6 ч.30 мин. до 18 ч. 30 мин. - 12 часового пребывания.

Контактный телефон:  (8352) 77-03-34;

Сайт: www.ds45-nowch.edu21.cap.ru;

Адрес электронной почты: ds45-nowch@mail.ru;

Количество групп в МБДОУ: 11 групп общеразвивающей направленности; 2 группы компенсирующей направленности для тетей с тяжелыми нарушениями речи, наполняемость -  280 детей.

МБДОУ «Детский сад №45 «Журавлики» г. Новочебоксарска на карте