System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Стипендии и иные виды материальной поддержки / / Портал образования ЧР

Стипендий для детей дошкольного возраста не предусмотрено.

За присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также за детьми с туберкулезной интоксикацией, обучающимися в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, родительская плата не взимается.

Постановление Администрации г. Новочебоксарска  "О порядке установления, оплаты и зачисления
родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях города
Новочебоксарска Чувашской Республики, реализующих основную общеобразовательную программу
дошкольного образования" от 14 августа 2013 года № 396

В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательное учреждение, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация в размере, устанавливаемом нормативным правовым актом Правительства Чувашской Республики.

Претендовать на компенсацию родительской платы могут семьи, имеющие статус малоимущей.

Порядок обращения за получением компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования на территории Чувашской Республики, и ее выплаты.

Постановление Кабинета Министров ЧР "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров  ЧР от 27 декабря 2013 года № 541".

В целях создания необходимых условий для материальной поддержки воспитания и обучения несовершеннолетних детей из многодетных семей, посещающих образовательные учреждения города Новочебоксарска, реализующие программы дошкольного образования, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Уставом муниципального образования город Новочебоксарск Чувашской Республики утверждено  Положение о порядке обращения, назначения и выплаты денежной компенсации родительской платы взимаемой за присмотр и уход за детьми, родителям (законным представителям) детей из многодетных семей, посещающих образовательные учреждения города Новочебоксарска, реализующие программы дошкольного образования, согласно приложению к настоящему постановлению (ссылка) - внесены изменения "Постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики" № 366 от 25.02.2016г. (ссылка)

В целях создания необходимых условий для материальной поддержки воспитания и обучения несовершеннолетних детей работников, занимающих должности учебно-вспомогательного и обслуживающего персонала образовательных учреждений города Новочебоксарска, реализующих программы дошкольного образования, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Уставом муниципального образования город Новочебоксарск Чувашской Республики утверждено Положение о порядке обращения, назначения и выплаты денежной компенсации родительской платы взимаемой за присмотр и уход за детьми, работникам, занимающим должности учебно-вспомогательного и обслуживающего персонала образовательных учреждений города Новочебоксарска, реализующих программы дошкольного образования, согласно приложению к настоящему постановлению (ссылка) - внесены изменения "Постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики" № 367 от 25.02.2016г. (ссылка)

В целях создания необходимых условий для материальной поддержки воспитания и обучения несовершеннолетних детей с ограниченными возможностями здоровья, посещающих образовательные учреждения города Новочебоксарска, реализующие образовательные программы дошкольного образования, в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики утверждено "Постановление об утверждении положения о порядке обращения, назначения и выплаты денежной компенсации родительской платы взимаемой за присмотр и уход за детьми, родителям (законным представителям) детей с ограниченными возможностями здоровья, посещающих образовательные учреждения города Новочебоксарска, реализующие образовательные программы дошкольного образования" (ссылка)