Конспект мастер-класса для педагогов по изготовлению лэпбука

Консультация для педагогов "Совместная деятельность воспитателя и детей: как выполнить требования ФГОС"

Методическая разработка досуга для детей старшего дошкольного возраста на тему "Аллея парящих зонтиков"

Статья на  тему "Опыт работы по развитию двигательно-физкультурных задатков и наклонностей детей в ДОУ"

Комплект материалов к муниципальному проекту "Будущих родителей растим с детства" (разработан совместно с Московцевой Г.А.)

Конспект занятия по познавательному развитию в подготовительной к школе группе на тему «В поисках открытий или «Чудесная сила камня» (разработан совместно с Жежель Н.С.)

Презентация к занятию по познавательному развитию в подготовительной к школе группе на тему «В поисках открытий или «Чудесная сила камня»